ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

35-й Форум электротехники и инженерных систем в Ростове-на-Дону

21 октября в конгрессно-выставочном центре «ДонЭкспоцентр» состоится Форум электротехники и инженерных систем.

Главный организатор мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехники и дилер завода «Электротехника и Автоматика» компания «ЭТМ».

Когда: 21 октября 2021 года, с 10:00 до 17:00

Где: Ростов-на-Дону, пр. Михаила Нагибина, д. 30, «ДонЭкспоцентр»

«В ЮФО Форум электротехники и систем безопасности ЭТМ проводится раз в год. За это время он успел зарекомендовать себя как авторитетная площадка для обмена опытом и демонстрации важных инициатив в отрасли, — прокомментировал директор регионального центра компании ЭТМ Алексей Холодков. —  Так, впервые на форуме мы планируем обсудить тему внедрения энергосервисных контрактов, позволяющих производителям электротехнического оборудования внедрять передовые технологии, а потребителю получать существенную экономию. Разговор об этом ведется уже не первый год, однако реальный опыт имеют лишь единицы».


Стенды производителей будут объединены в четыре тематические зоны: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны, дизайн и автоматизация для дома и офиса. В числе экспонентов – ведущие производители электротехники, кабельно-проводниковой продукции, светотехники, систем безопасности, слаботочных кабельных систем, промышленного оборудования, инструмента, крепежа и программного обеспечения.


На стенде завода “Электротехника и Автоматика” будет представлено оборудование по обоим направлениям производства:

– ОПС: световые табло, оповещатели, система речевого оповещения;

– светодиодные светильники ЛУЧ: для ЖКХ, уличные, торгово-офисные и промышленные.


Форум объединит более 3000 участников, среди которых будут представители монтажных организаций, промышленных предприятий, сборщики щитового оборудования, сотрудники предприятий инфраструктуры, крупных федеральных холдингов, проектных институтов.


Каждый участник Форума традиционно получает демодоступ к iPRO - онлайн-сервису, который клиенты и партнеры ЭТМ используют для цифрового взаимодействия. В этом году ЭТМ презентует целый ряд новых функциональных возможностей, которые появились в новой версии iPRO 3.


Кроме того, получите шанс выиграть приз в ходе розыгрыша в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.


Регистрируйтесь бесплатно на skills.etm.ru/events/rnd21 


Ждем вас 21 октября в “ДонЭкспоцентр” у стенда “Электротехника и Автоматика”!

Карта дилеров в Омске