ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

50+ ведущих брендов инженерных систем соберет ЭТМ на День монтажника и энергетика в Красноярске

Масштабное отраслевое мероприятие в сфере инженерных систем пройдет 29 марта в Международном  выставочно-деловом центре «Сибирь». Участниками Дня станут специалисты промышленных предприятий, монтажных и проектных организаций, жилищной, социальной и коммерческой инфраструктуры, торговые предприятия, сборщики щитового оборудования.

 

На выставочных стендах представят свою продукцию таких бренды, как ДКС, EKF, OBO Bettermann, Промрукав, Legrand, Евроавтоматика, Энергомера, Extherm, Кабэкс Груп, Угличкабель, Рехау, Oasis, CNP, K-Flex, Ledvance, Navigator, Jazzway, LED Effect, Varton, Крепдил, Hyperline, Бастион, Сегмент-Энерго, а также завод "Электротехника и Автоматика".

 

Гостей ждет предметный разговор о рынке инженерной сантехники, эффективном обеспечении строительства и монтажных работ, работе с торговыми партнерами и сборщиками щитового оборудования.

 

«Сегодня, в новых условиях для российской экономики, когда открываются новые возможности и важно перестроить свои подходы — от номенклатуры закупаемого оборудования до самого бизнес-процесса закупок — ЭТМ дает сибирскому региону знания, методики, инструменты, чтобы не только продолжить работу, но и сделать рывок вперед, — заявил директор регионального центра Сибирь Михаил Лебедев, — Приходите, чтобы вместе с ведущими производителями и экспертами узнать о том, как будет работать рынок инженерных систем в 2023 году».

 

В ходе Дня монтажника и энергетика традиционно пройдет презентация онлайн-сервиса iPRO, особое внимание в этот раз эксперты ЭТМ планируют уделить подбору аналогов западного оборудования, которое стало недоступным из-за санкций и ухода с рынка ряда брендов, а также - инженерной сантехники и тем переменам, которые он переживает.

 

Частные монтажники соберутся в интерактивной зоне, каждому из них менеджеры ЭТМ предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

 

В конце Дня всех гостей ждет розыгрыш ценных призов.

 

Бесплатная регистрация на https://skills.etm.ru/dmie-krsk23

29 марта 2023 года, с 10:00 до 16:00

Красноярск, ул. Авиаторов, 19, МВДЦ «Сибирь», Павильон 1

Фотоматериалы о компании и мероприятиях доступны по ссылке

Карта дилеров в Омске