ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

Бизнес-миссия в Казахстане: итоги и фотоотчет

На прошлой неделе, с 28 февраля по 4 марта, представители завода приняли участие в бизнес-миссии по городам Казахстана в составе омской делегации.

Целью бизнес-миссии стали поиск новых деловых партнеров и расширение сбыта светодиодных светильников и оборудования для систем охранно-пожарной сигнализации на казахстанском рынке.

В первый день деловой поездки в г. Нур-Султан представители завода участвовали в переговорах с торговым представителем РФ Андреем Бабко и представителем Российского экспортного центра Олегом Печенкиным в Республике Казахстан.

1 марта в БЦ «Marden» (Нур-Султан) состоялась биржа контактов, на которой прошли переговоры с представителями казахстанских импортеров: обсудили условия экспорта нашей продукции и взаимовыгодного сотрудничества. Во второй половине дня и на следующий день, 2 марта, делегаты провели несколько бизнес-встреч с казахстанскими предприятиями, в том числе крупной столичной сетью электротоваров Nur-Electro. 

2 и 3 марта бизнес-миссия продолжила свою работу в Караганде. В рамках деловой программы состоялась биржа контактов омских и карагандинских бизнесменов, а также выездная встреча в компанию “Промтехперспектива”, которая специализируется на электротехнических и монтажных работах. Во время переговоров представители завода представили наше оборудование и обсудили возможные варианты сотрудничества.

«С Казахстаном нас уже много лет связывают динамично развивающиеся торгово-деловые отношения. Во многих городах налажены поставки оборудования завода через дилерскую сеть, продукция “Электротехники и Автоматики” успешно реализуется в проектах уличного освещения и ЖКХ, охранно-пожарных систем. Мы как представители российского бизнеса заинтересованы в том, чтобы наладить деловые контакты с ближайшими государствами и обсудить дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество» 一 подвела итоги поездки руководитель направления ВЭД Наталья Крутоус. 

Благодарим за приглашение и организацию поездки Омскую торгово-промышленную палату, Центр поддержки экспорта Омской области, Торговое представительство Российской Федерации в Республике Казахстан, ТОО «Business-to-Business KZ» и Торговую палату Карагандинской области.

Карта дилеров в Омске