ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

Форум ЭТМ в Челябинске: адаптация к новым условиям

26 мая, Челябинск, ледовый дворец «Уральская молния»

Приглашаем на 36-й Форум электротехники и инженерных систем в Челябинске. Это масштабное отраслевое мероприятие для тех, кто руководит предприятиями, проектирует, выбирает технические решения, бюджетирует и закупает оборудование, монтирует и ремонтирует различные инженерные системы.

На форуме вы увидите новинки от более 60 производителей, в том числе и завода “Электротехника и Автоматика”. Традиционно на нашем стенде будут представлены светодиодные светильники ЛУЧ и охранно-пожарное оборудование: светоуказатели, оповещатели, системы речевого оповещения.

«Клиенты ЭТМ, как и вся российская экономика, отвечают сегодня на серьезные вызовы, — отметил Сергей Моргачев, директор регионального центра Урал компании ЭТМ. — Нашу задачу мы видим в том, чтобы дать им готовые решения по замене продукции ушедших зарубежных брендов, по преодолению логистических и санкционных рисков. В центре внимания экспертов на форуме в Челябинске будет работа в новых условиях. Также мы глубже рассмотрим и другие актуальные темы: цифровизация закупок, экономия средств и минимизация сроков при модернизации энергохозяйства, контроль качества и переход на отечественное ПО в сфере проектирования и информационного моделирования».

Все участники форума познакомятся с онлайн-сервисом iPRO, который развивает компания ЭТМ. На этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования, а также настройке маршрутов согласования заказа.

Для частных монтажников будет работать своя интерактивная зона. Здесь каждому из них предоставят максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 %, а также подарят промокоды.

Все участники получат шанс выиграть приз в ходе розыгрыша в конце насыщенного дня Форума – достаточно зарегистрироваться и прийти. Наиболее активные посетители, которые зададут вопросы спикерам и примут участие в дискуссиях, также будут награждены.

ЭТМ заботится о безопасности участников и гарантирует соблюдение всех санитарно-эпидемиологических требований Роспотребнадзора.



Форум состоится 26 мая в ледовом дворце «Уральская молния» (ул. Труда, 187А) с 10.00 до 17.00

Для бесплатного посещения форума зарегистрируйтесь по ссылке.

 

Деловая программа

Деловая программа предлагает широкий выбор технических семинаров, а также бизнес-конференции и круглые столы, нацеленные на решение проблем различных категорий клиентов:

·  общая секция

Как продолжить работу в условиях санкций?

·  круглый стол для производителей щитового оборудования

Менять, нельзя импортировать: актуализируем технические решения в условиях дефицита импортных компонентов щитового оборудования

·  для частных монтажников

семинар: Как закупаться онлайн выгодно? Скидки и кешбэк для профессионалов. Сервис iPRO и мобильное приложение

конкурс «Лига чемпионов»

·  семинар для проектировщиков

nanoCAD: как быстро перейти на российскую САПР без потери качества проектирования?

·  круглый стол для проектировщиков

Инструменты и сервисы для оптимизации работы проектной организации

·  конференция для промышленных предприятий

Уходим от ручного управления: модернизация и автоматизация производства, цифровизация закупок

·  конференция для монтажных организаций

Строительство в 2022: как снабжать объекты в условиях санкционного давления?

Как автоматизировать здания и промышленные объекты комплексно?

·  конференция для розничных партнеров

Как успешно конкурировать с DIY-сетями и онлайн-гигантами? Как продвигать розничный электротехнический магазин в интернете?

Карта дилеров в Омске