ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

Краснодар станет крупнейшей бизнес-площадкой в электротехнической отрасли

27-й Электротехнический форум пройдет 25 апреля в выставочном комплексе "Экспоград", г. Краснодар, который соберет лучших специалистов электротехнической отрасли от собственников компаний до технических специалистов. Форум ЭТМ станет отличной возможностью для диалога между производителями электротехники и потребителями.

В выставке примут участие более 80 ведущих отечественных и зарубежных производителей электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

В рамках Форума будет организована деловая программа, включающая в себя более 30 конференций, круглых столов, тематических семинаров и мастер-классов для различной аудитории, при участии спикеров – практиков с большим опытом сфере электротехники и технологий.

 Для всех посетителей выставки будет доступно мобильное приложение, в котором будет не только программа и схема выставки, но и библиотека интересных и нужных материалов для каждого специалиста. Скачать приложение можно здесь.

Ознакомившись с программой форума, каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему:

  •  для руководителей: встреча с экспертами отрасли, обсуждение тем: "Изменения на рынке кабеля", "Бизнес БЕЗ коррупции", "Соответствие в светотехнике"
  • для строительно-монтажных организаций: круглый стол "Снижение трудозатрат и повышение точности при подготовке сметной документации"
  • для агропромышленных предприятий: круглый стол "Доступная промышленная автоматизация. Практический опыт клиентов ЭТМ"
  • для оптово-розничных партнеров: конференция "Как увеличить объемы продаж и повысить доходность розничного магазина. Практические рекомендации"
  • для широкого круга специалистов: круглый стол "Рынок кабельно-проводниковой продукции в России, стандарты качества, защита от фальсификата", "Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене. Конкретные примеры частных электромонтажников"
  • для служб экономической безопасности: круглый стол "Практическое внедрение антикоррупционных процедур на предприятии (комплаенс)"
  • для отраслевых учебных заведений: конференция "Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли"      

Особое внимание будет уделено цифровизации и методам ее внедрения в работу компаний с целью повышения эффективности бизнес-процессов. Также на Форуме будет презентован сервис "nanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™" для проектных институтов и монтажных компаний. Сервис iPRO – уникальный в Российской Федерации сервис для электротехнического рынка, основная цель которого заключается в оптимизации процессов, связанных с обеспечением клиентов электротехнической продукцией.

Обменяться впечатлениями от мероприятия можно будет в специально организованных зонах отдыха, которые будут находиться на территории площадки и способствовать налаживанию контактов  в неформальной обстановке.

Компания "ЭТМ", организатор Форума,  ждет всех профессионалов отрасли: управленцев, проектировщиков, технических специалистов, электромонтажников, снабженцев  и др., и она уверена, что электротехническая отрасль в России развивается, прежде всего, благодаря людям и их компетенциям. А самые активные и заинтересованные  участники обязательно получат подарки от компании ЭТМ и партнеров.

Вход на Электротехнический Форум бесплатный! Обязательная регистрация на сайте. Также мы приглашаем СМИ выступить информационными партнерами данного мероприятия.

Место проведения: г. Краснодар, ВКК "Экспоград", павильон №1

Время проведения: 25 апреля 2019 года, начало в 10:00

Карта дилеров в Омске