ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

Об участии в Электрофоруме "ЭТМ" в Челябинске

23 мая завод "Электротехника и Автоматика" принял участие в масштабном мероприятии российского мира электротехники – 28-м Электрофоруме компании "ЭТМ".

    На сей раз компания "ЭТМ" объединила профессионалов электротехнической отрасли в Челябинске, на территории выставочного зала "Гагарин Парк". Более 80 российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции, оборудования систем безопасности и строительного крепежа представили свои новинки и технические решения.

    Стенд завода "Электротехника и Автоматика" был визуально разделен на две зоны: оборудование для ОПС и светотехника. В экспозиции мы представили популярные модели оповещателей МАЯК, светоуказателей КРИСТАЛЛ, ЛЮКС, МИНИ-ДИН, пассивную и трансформаторную системы речевого оповещения АРИЯ, светильники торговой марки ЛУЧ: уличные, торгово-офисные, промышленные и для сферы ЖКХ.

    Для знакомства с полным ассортиментом товаров завода на стенде был организован доступ к информационному сервису компании "ЭТМ" iPRO. С помощью этого сервиса можно не только ознакомиться с характеристиками, ценами и остатками товаров, но и самостоятельно заказать оборудование, а также контролировать его оплату и доставку.

    Выставку и стенд завода посетили руководители и технические специалисты крупных промышленных холдингов, электромонтажники и специалисты проектных организаций Уральского региона и ближнего зарубежья. Помимо профессиональной консультации о продукции завода каждый посетитель нашего стенда получил полезную подборку материалов с актуальными каталогами и информацией о новинках.

Карта дилеров в Омске