ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

Первое масштабное мероприятие электротехнической отрасли после пандемии

22 апреля на площадке МВК "Новосибирск Экспоцентр" состоится Форум электротехники и инженерных систем.

Главный организатор мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехники и дилер завода «Электротехника и Автоматика» компания «ЭТМ».

Когда: 22 апреля 2021 года, с 10:00 до 17:00

Где: Новосибирск Экспоцентр, Павильон №Б, Станционная ул., 104

По традиции на площадке форума ожидается:

более 2000 специалистов из Новосибирска, Кемеровской и Томской областей, Алтайского края, среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры, а также дистрибьюторы.

более 70 участников выставки – ведущих российских и зарубежных производителей, зарекомендовавших себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

На стенде завода «Электротехника и Автоматика» будет представлено оборудование по обоим направлениям производства:

– ОПС: световые табло, оповещатели, система речевого оповещения;

– светодиодные светильники ЛУЧ: для ЖКХ, уличные, торгово-офисные и промышленные.

Регистрируйтесь бесплатно на electricforum.ru

_________________

 Организаторы подготовили очень насыщенную деловую программу, поэтому каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему:

·         Руководители предприятий обсудят как повысить прибыльности и снизить издержки в проектах при совместной работе
·         Для строительно-монтажных организация пройдет конференция «Монтажные работы в новых условиях: как взаимодействие с ЭТМ помогает работать эффективнее»
·         Для промышленных предприятий состоится круглый стол «Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе»
·         Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию «Повышение доходности розничных точек продаж, управление клиентской базой и ассортиментом»
·         Для производителей щитового оборудования запланирована секция «Как получить дополнительные выгоды за счет участия в программах продвижения производителей?»
·         Представителям проектных институтов будет интересна тема круглого стола «Оптимизация процесса подготовки проектной и сметной документации от компании ЭТМ и сервисы проектной поддержки»
·         Для частных монтажников семинар «Как закупаться в интернет-магазине ЭТМ выгодно? Скидки и кэшбек. Работа с заказчиком: как быстро согласовать смету на материалы?»


Отдельно будет представлена новая версия сервиса iPRO и ее новые функциональные возможности. Специалистам, занимающимся закупкой кабеля будет интересно посетить экспресс-лабораторию по тестированию образцов кабельной продукции. 

Форум будет проходить с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований Роспоребнадзора, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции.   

Встретимся 22 апреля в МВК "Новосибирск Экспоцентр". Будем рады видеть вас в числе гостей «Форума электротехники и систем безопасности»!

Проведите насыщенный день и выиграйте ценные призы!

Карта дилеров в Омске