ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

Приглашаем в город Орёл на Электрофорум ЭТМ

30-й "Форум электротехники и систем безопасности" на один день превратит г. Орёл в электротехническую столицу России.

17 октября многофункциональный комплекс "ГРИНН" в Орле станет центром притяжения ведущих специалистов электротехнической отрасли. В этот день пройдет юбилейный  30-й  "Форум  электротехники  и  систем    безопасности". Представители передовых компаний из Орла, Брянска, Курска, Тулы, Калуги, Малоярославца, Старого Оскола, Белгорода соберутся для обсуждения самых актуальных вопросов и обмена опытом.

     Главный организатор мероприятия – профессиональный дистрибьютор электротехники и дилер завода «Электротехника и Автоматика» компания "ЭТМ".

    По традиции на площадке форума ожидается:

более 2000 посетителей мероприятия, среди которых представители электромонтажных организаций, проектных институтов, промышленных предприятий, производителей электрощитового оборудования, предприятий инфраструктуры.

более 70 участников выставки, ведущих российских и зарубежных производителей, зарекомендовавших себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, а также систем безопасности.

    Организаторы подготовили очень насыщенную деловую программу, поэтому каждый посетитель сможет найти для себя интересующую его тему:

  • Руководители предприятий обсудят актуальные вопросы по темам: "Изменение на рынке кабеля", "Бизнес без коррупции", "Сервис электротехнического рынка iPRO".
  • Сотрудники розничных компаний соберутся на конференцию "Повышение доходности торговой точки: обзор розничного рынка 2019, практические рекомендации по продвижению в интернете".
  • Круглый стол для монтажников систем безопасности на тему: "Обеспечение комплексной безопасности объекта. Изменение нормативных требований по построению огнестойких кабельных линий".
  • Проектным институтам и монтажным организациям расскажут о новом сервисе "NanoCAD Электро-ЭТМ iPRO™", а также о снижении трудозатрат и повышении точности при подготовке сметной документации.
  • Всех, кто имеет отношение к закупкам кабельно-проводниковой продукции, приглашаем на круглый стол "Рынок кабельно-проводниковой продукции в России: стандарты качества, защита от фальсификата, последствия использования некачественного кабеля".
  • Специалистам-электромонтажникам мы рекомендуем посетить круглый стол "Закупки для электромонтажных работ: качественно, быстро и по оптимальной цене. Конкретные примеры частных электромонтажников". Здесь вы узнаете, как сэкономить время и деньги, оформляя заказы через интернет-магазин ЭТМ.
  • Для промышленных предприятий: "Опыт реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе".
  • Представителям вузов и профильных учебных заведений будет интересно на конференции "Современный информационный сервис в системе массового образования электротехнической отрасли".

     На форуме большое внимание будет уделено сфере современных информационных технологий, которые повышают эффективность бизнес-процессов. Вы сможете зарегистрироваться в сервисе iPRO компании "ЭТМ", который помогает эффективно решать задачи по обеспечению предприятий электротехнической продукцией, научиться в нем работать и задать вопросы разработчикам сервиса.

    Чтобы гости форума могли обменяться впечатлениями от мероприятия и пообщаться в неформальной обстановке, на форуме будет несколько зон отдыха, которые смело можно использовать для налаживания контакта с потенциальными партнерами.  Помимо деловой программы будет много интересного: тематическая фотозона, интерактивные зоны отдыха, а также розыгрыш призов от компании "ЭТМ" и партнеров.

 На стенде завода "Электротехника и Автоматика" будет представлено оборудование по обоим направлениям производства:

  • ОПС: световые табло, оповещатели, система речевого оповещения;
  • светодиодные светильники ЛУЧ: для ЖКХ, торгово-офисные и промышленные.

Участвуйте в квесте и получите подарок от завода «Электротехника и Автоматика» во время розыгрыша призов!

Посещение бесплатное. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте Электрофорума – http://www.electricforum.ru/.

Встретимся 17 октября в ТМК "ГРИНН". Будем рады видеть вас в числе гостей "Форума электротехники и систем безопасности"!

Карта дилеров в Омске