ЛУЧСМАРТ
Луч

Омск ул. 10 лет Октября, 221

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

+7 (3812) 919-210

+7 (3812) 919-125

В Минске обсудили расширение экспорта светильников ЛУЧ на белорусском рынке

Итоги бизнес-миссии в Беларусь

С 26 февраля по 2 марта в Минске состоялась международная многоотраслевая бизнес-миссия омских предпринимателей, организованная Центром поддержки экспорта Омской области. Участие в деловой поездке приняли и представители завода “Электротехника и Автоматика”.


Во время переговоров с потенциальными партнерами наши специалисты провели несколько презентаций светодиодных светильников ЛУЧ и обсудили предварительные договоренности по закупке продукции. Белорусских контрагентов заинтересовали явные преимущества наших светильников: модификации с блоком аварийного питания и дежурным режимом, антивандальное исполнение светильников для ЖКХ, соответствие сертификатам и нормативным документам, а также оптимальная стоимость светильников. 


Кроме бизнес-встреч состоялись мероприятия с официальными ведомствами с участием представителей Республиканского унитарного предприятия «Ремонтно-строительный трест» Управления делами Президента Республики Беларусь, заместителя Министра жилищно-коммунального хозяйства Республики Беларусь Виталия Смирнова, представителей Министерства архитектуры и строительства Республики Беларусь, Торгового представителя Российской Федерации в Республике Беларусь Юрия Золотарева, руководителя Представительства РЭЦ в Республике Беларусь Виктора Доронкевича, представителей Агентства ВЭД, Центра маркетинга и конъюнктуры цен. В частности на встречах обсудили возможность совместного взаимодействия и расширения экспорта на белорусский рынок светодиодного освещения ЛУЧ. 


На данный момент у светильников ЛУЧ в Республике Беларусь уже есть официальный дилер ー ООО “ГидраЭлектроСвет”, что значительно облегчает процесс приобретения нашей продукции.


Благодарим за приглашение и организацию поездки Центр поддержки экспорта Омской области, а также выражаем слова благодарности белорусским партнерам за теплый прием и готовность к реализации светильников ЛУЧ на территории Республики Беларусь.

Карта дилеров в Омске